Subasta 916T, Lote # 254
Obras pictóricas.
Siglo XX.
Óleos sobre tela.
Consta de:
a) Firmado Santoyo. Calle de pueblo. Dimensiones: 79.5 x 100 cm.
b) Firma no identificada. Cabaña junto al estanque. Fechado 00. Dimensiones: 59.5 x 80 cm.
Presentan manchas y marcos con faltantes.
Piezas: 2
Estimado $ 3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |